UKR
Вибрати розділ
Золочів (Харьк)

Раундап 1л

Раундап 1л
Раундап 1л - фото 1
Оновлено: 6 січня 2023, 16:02 ID: 3837678
450 грн/літр
Бобков Б.А., ФОП Золочів (Харьк), UA
на Флагма з 19 серпня 2017
Бобков Борис
менеджер

Опис

Продажа от 1 литра!

Препарат Раундап эффективно уничтожает самые разные виды сорняков — от крохотных однолетних до самых стойких многолетних.
Средство Раундап полностью уничтожает однолетние и многолетние, злаковые и двудольные сорняки, включая их наземные и подземные части.
Гербицид Раундап лишен почвенной активности. Любую культуру можно высевать непосредственно после внесения этого препарата. Препарат применяется как системный гербицид сплошного действия, обработка производится перед посевом или до появления всходов. Раундап от сорняков воздействует только на листья или молодые побеги, и не обладает почвенной активностью, являясь одним из наиболее безопасных гербицидов. При применении в соответствии с инструкцией не является опасным для человека и окружающей среды.
Обеспечивает полное уничтожение однолетних и многолетних, злаковых и двудольных сорняков, воздействует как на наземные, так и на подземные части.
Раундап — один из самых безопасных в мире гербицидов. При правильном применении не представляет опасности для человека и окружающей среды.
Действующее вещество: глифосат.
Почвенная активность.
Вступая в контакт с почвой, Раундап прочно связывается почвенными частицами и теряет активность, в силу чего гербицид не обладает почвенной активностью. Препарат Раундап быстро разлагается под действием микроорганизмов как в почве, так и в воде. Средний период полураспада составляет 2-4 недели.

Применение препарата Раундап (инструкция). 20-40мл. препарата разводится в 3-4л. воды (обработка одной сотки). Опрыскивание проводят свежеприготовленным раствором в безветренную погоду. Дождь, прошедший менее чем через 6 часов после обработки, снижает эффект, смывая препарат. Опрыскивание не рекомендуется проводить при сильном ветре или использовать опрыскиватели с мелким распылом. При работе вблизи культурных растений, во избежание их гибели, следует предохранять экраном из пленки или другого материала. Препарат легко справляется со всеми трудноискоренимыми сорняками. В течение 5 ― 7 дней после опрыскивания не следует проводить никаких рыхлений почвы или удаления сорняков механически, т. к. в этот период происходит проникновение препарата в корни.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Раундап Макс 1л
Ціна
500 грн/л
Продажа от 1 литра! Раундап Макс — неселективный послесходовый гербицид системного действия для уничтожения однолетних и многолетних сорняков (осота, березки, пырея и др. ). Гербицид попадая на растение, проникает через листья, а также и на другие части растения в корневую систему. Наилучший...
+9 оголошень
6 січ 2023
2
Раундап Макс 5л гербицид
Ціна
2 500 грн/шт
Продажа от 1 Канистры! Раундап Макс — неселективный послесходовый гербицид системного действия для уничтожения однолетних и многолетних сорняков (осота, березки, пырея и др. ). Гербицид попадая на растение, проникает через листья, а также и на другие части растения в корневую систему....
+9 оголошень
6 січ 2023
Раундап 20л
Ціна
7 000 грн/шт  
опт 5 200 - 5 300 грн /шт
Гербицид Раундап, продажа от 1 канистры Гербицид  Раундап  - неселективный, системно  действующий гербицид, предназначенный  для уничтожения однолетних и многолетних злаковых и двудольных сорняков, а также кустарниковой растительности. Характеристика действующего вещества Изопропиламинная соль...
+9 оголошень
6 січ 2023
Показати ще
Бобков Б.А., ФОП Золочів (Харьк), UA
Працює на Флагма з 19 серпня 2017
Бобков Борис
менеджер
Дивіться також оголошення в категорії Гербіциди
Контакти
Представник
Бобков Борис
менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Бобков Б.А., ФОП Бобков Борис, менеджер
Раундап 1л
450 грн/літр ID: 3837678
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.